分类筛选
分类筛选:

关于点石成金论文范文资料 与点石成金不走寻常路有关论文参考文献

版权:原创标记原创 主题:点石成金范文 科目:发表论文 2024-01-21

《点石成金不走寻常路》:本文关于点石成金论文范文,可以做为相关论文参考文献,与写作提纲思路参考。

Когда вы пользуетесь высокоскоростной железной дорогой,

путешествуете на самолёте или просто жуете жевательную

резинку, любуясь восходом или закатом солнца, Вы не

представляете, что все эти продукты, тесно связанные с вашей

жизнью, изготовлены из сырья, которое производит Цзинаньская

компания ?Шэнцюань?.

科技創新不易,跨界融合更难.生物质石墨烯一头牵着农业,一头连着纺织服装业,中间还有若干传统行业,一旦获得广泛应用,对国家和人们生活方式或将产生巨大变革.

Днём 11 сентября в городе Цзинань провинции Шань-дун Тан Илинь, предсе-датель правления компа-нии, взял в руки испытуемую элек-трическую лампочку, положил её на рубашку, подключил электричество и лампочка загорелась. Это означает, что ткань рубашки обладает электро-проводимостью.

Эта, казалось бы, обычная рубашка сделана из модифицированного во-локна графен.

Не стоит недооценивать эту элек-тропроводимость. На бензоколонках, газовых заправочных станциях и других специфических местах ста-тические электрические искры мо-гут повлечь за собой катастрофу. Но-шение специальной одежды может защитить от электричества.

Когда вы едите на высокоско-ростном поезде, летите на само-лёте или жуете жевательную резинку, любуясь закатом, вы можете и не догадываться, что все эти продукты, тесно связанные с вашей жизнью, изготовлены из сырья, которое производит Цзинаньская компания ?Шэнцюань?.

Из-за того, что в городе Цзинань находится множество водных источников, он стал называться ?Цюаньчэн?. ?Шэнцюань? не обозначает какой-то один источник, а подразумевает под собой всю воду Цюаньшэна, слава которой уже вышла далеко за пределы города Цзинань, провинции Шаньдун и всего Китая.

Компания ?Шэнцюань? является мировым создателем биологического теплового волокна графен, а также производителем изоляционных ма-териалов для космического аппарата ?Шэньчжоу?. Это крупнейшая в мире производственная база L-арабинозы и крупнейшая в Азии производственная база ксилозы. Компания занимается разработкой разнообразных продуктов, чтобы ликвидировать многолетнюю иностранную монополию во многих областях производства. Многие ключевые технологии стоят на первом месте в одинаковых отраслях.

Компания ?Шэнцюань? положила начало тому, что графен в будущем будет использоваться в одежде. Представленная продукция компании очень впечатляет журналистов. Модифицированная с использованием графена текстильная продукция получилась очень разнообразной и яркой. Особенности модифицированного волокна графен можно использовать для создания лёгкой, тонкой и в то же время тёплой одежды. Его антибактериальные свойства используются при производстве носков. Неприятный запах больше не будет смущать вас...

点石成金论文参考资料:

结论:点石成金不走寻常路为关于对写作点石成金论文范文与课题研究的大学硕士、相关本科毕业论文点石成金直播室论文开题报告范文和相关文献综述及职称论文参考文献资料下载有帮助。

和你相关的